Los *128

Glockenstuhl aus Eiche, geschnitzt, bez. "1672". Die Glocke im Relief bez.: "FRANSISCUS SCHAAPMAN AMSTERDAM AO 1736", Schlegel aus Eisen. Altersschäden. Rest.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €